BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン


BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン


LANケーブルを長距離転送に強い光ファイバーケーブルに変換
■長距離転送できてノイズに強い、光ファイバシングルモード最大20kmタイプUTP側10BASE-T/100BASE-TX対応、Fiber側100BASE-FX対応。UTP側、Fiber側ともに最大で100Mbps(理論値)の高速通信が可能です。■リンクトラブル時の素早いネットワーク回復をサポートする、「LFP機能」対応光もしくはメタルリンクのトラブルによりリンクが切断された場合、もう一方のリンクを自動的に切断するLFP(LinkFaultPassThrough)機能に対応。STP(SpanningTreeProtocol)を用いた冗長ネットワーク構築時にすばやいネットワーク回復をサポートします。■光ファイバを介したスイッチ間のSTP動作をサポートする、BPDUフレーム透過対応SpanningTreeProtocolのデータユニットであるBPDUフレーム透過に対応し、光ファイバを介したスイッチ間のレイヤ2冗長構成をサポートします。また、EAPOLフレーム透過にも対応していますのでMACベース802.1X認証との組み合わせで用いることも可能です。■より効率的な転送を行う「1536bytesフレーム」対応Ethernetで通常用いられる1518bytesを越える1536bytesまでのフレームをサポート。タグVLAN使用時に用いられるタグフレーム(802.1Q準拠:1522bytes)を透過可能です。■AutoNegotiation及びAutoMDI/MDI-X対応※10/100M Full Duplex/Half Duplex AutoNegotiation対応。DIPスイッチによる手動設定も可能で多用途に用いることができます。また、ストレート/クロスケーブルを自動判別する「AutoMDI/MDI-X機能」で配線ミスによる通信トラブルを回避します。※AutoNegotiation及びAutoMDI/MDI-X対応は、UTP側のみ【製品仕様】■対応機器:10BASE-T/100BASE-TX対応機器■伝送速度:10Mbps/100Mbps■伝送路符号化方式:マンチェスターコーディング(10BASE-T)/4B5B/MLT-3(100BASE-TX)/4B5B/NRZI(100BASE-FX))■データ転送速度(スループット)単位:パケット/sec:ケット/sec 14881pps(10BASE-T)、148810pps(100BASE-TX、100BASE-FX)■バッファーメモリー:128KBytes■光波長:1310nm(Tx/Rx)■光出力パワー:-15~-8dBm (9/125μmファイバ使用時)■外形寸法:W71×H27×D94mm(突起物含まず)■動作環境:温度0℃~45℃、湿度5%~90%(結露なきこと)

BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン


BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン,MLB ヤンキース ブルージェイズ ディズニー フライ ユア フラッグ プルオーバー パーカー/フーディー ロイヤル お取り寄せ バスケット!.,FDS1903-BK ツヤ EIZO 48cm(19.0)型カラー液晶モニター DuraVision FDS1903 ブラック コスメ,【送料無料】 EIZO 31.5型ワイド LEDバックライト搭載液晶モニター FlexScan EV3237(セレーングレイ) EV3237-GY[EV3237GY].[31.5インチ セレーングレイ] [モニタサイズ:31.5インチ モニタタイプ:ワイド 解像度(規格):4K(3840x2160) 入力端子:DVIx1/HDMIx1/DisplayPortx2] 【】 激安 【人気】 【売れ筋】【価格】【半端ないって】 EIZO 液晶モニタ・液晶ディスプレイ FlexScan EV3237-GY オンライン.!!!,BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン!お知らせ パソコン,エレコム ELECOM ディスプレイケーブル 3m CAC-30BK ds-1730536 その他 オンライン (業務用50セット) PC周辺機器.,SOFT/ショルダーバッグ/レザー/BLK/無地【バッグ】 服 【中古】MIU MIU◆MADRAS セレクト.FlexScan27型カラー液晶モニターホワイトEV2750-WT 時計!BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン.LL-P202V(代引き不可)【ポイント10倍】 エアコン 20型タッチ液晶ディスプレイ シャープ オーブントースター.【液晶モニタ・液晶ディスプレイ】 NEC MultiSync 加湿器 LCD-V554 [55インチ] オンライン.ビジネスバッグ 2WAY A4 メッセンジャーバッグ メンズ フュージョン 748501 TAKEO KIKUCHI ブリーフケース キクチタケオ 【PO5】【bef】 タケオキクチ リュックサック!.

【代引不可】アスカマイクロカットシュレッダーS88MC【送料無料(一部地域除く)】 よろマル.

OP-TSDL-5Y パソコン・周辺機器 [〈テラステーション〉デリバリー保守パック 保守年数5年] BUFFALO カメラ!.

,デジタルハイエンドシリーズ_31.5インチ_ウルトラHD_8K オンライン!

!WAPM-2133TR バッファロー 11ac/n/a&11n/a/b 時計 866+866+400Mbps 無線LANアクセスポイント レディース.デュアルスライド 19インチLCDモニター 106キーキーボード ドロアー タッチパッドマウス PS/2&USBコンボ 8ポート オンライン IP-KVMスイッチ 【1入】 【キャンセル不可】D119-IP802E 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 オースティンヒューズ 1U パソコン・周辺機器!SFP+【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】富士通 PY-SFPS14 パソコン・周辺機器 10GBASE-SR/ 1GBASE-SR iPad..;BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン!


BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン,BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン 中古iPhone



BUFFALO光メディアコンバータシングルモード20kmLTR2-TX-SFC20R(LTR2TXSFC20R) 中古パソコン


  • シーズ・ホールディングスはメディカル発想で、全ての人々に美と健康をお届けします。
  • VC100シリーズ
  • 「医療」と「エステ」を融合した結果重視のメディカルエステ
  • 信頼と実績の全身美容脱毛専門店「セドナエンタープライズ」
  • シーズ・ホールディングスはメディカル発想で、全ての人々に美と健康をお届けします。
  • VC100シリーズ
  • 「医療」と「エステ」を融合した結果重視のメディカルエステ
  • 信頼と実績の全身美容脱毛専門店「セドナエンタープライズ」

お知らせ

株主/投資家情報
-->